и пальцев, найденные на генераторе, принадлежат парню по имени Джонни Робинс. – Он вкратце изложил Хармасу биографию Джонни. – Считается склонным к насилию, – заключил он. – Я послал навести справки в агентстве Герца. Там говорят, что «опель» брал человек, отвечающий описанию Робинса. Маклер, который сдал виллу Шелли, точно так же описал их шофера.
– Это еще ничего не доказывает.
– Правильно. Теперь нам придется рискнуть. Я получил ордер на обыск. Мы сейчас же поедем туда и перетряхнем виллу снизу доверху. При удаче возьмем их с поличным.
– А если ничего не найдете?
– У нас достаточно оснований для ареста Робинса. Привезем его сюда и обработаем. Он может расколоться. – Террел встал.
– Не возражаете, если я с вами?
– Конечно, нет. Буду рад.
Вслед за капитаном Хармас вышел в коридор, где их ждали Хесс, Бейглер и Лепски. Шестеро полисменов в форме уже сидели в машине на служебной стоянке.
Джонни плавал кругами вокруг Джильды, а та лежала на спине, подставив лицо теплым солнеч
Далее|
Назад