. Мне понадобятся деньги. Дайте мне сто тысяч франков. Она ведь считает меня богачом, и мне ни в коем случае нельзя выходить из этой роли.
– Где находится эта квартира?
Гирланд вынул из кармана блокнот, написал в нем адрес и, вырвав листок, подал его Дорну.
– Но, прошу вас, не мешайте мне даже телефонными звонками, – продолжил он. – Когда появится что-то интересное, я вас немедленно извещу.
Дорн некоторое время как бы колебался. Его доверие к Гирланду имело свои границы, но за неимением лучшего варианта он был вынужден одобрить этот план.
Полчаса спустя Гирланд уже разговаривал по телефону с Джеком Ю.
– Можете ли вы оказать мне одну услугу, месье Ю? У вас есть квартира в Монте-Карло?… Как раз рядом с отелем «Лонг Бич», вы говорите?… Великолепно! Можете ли вы уступить мне ее на некоторое время?… Спасибо, дорогой друг… В таком случае уж будьте любезны до конца. Я сейчас нахожусь на вилле «Гелиос». Не могли бы вы заехать за мной часам к восьми? И еще одна просьба. Необходимо, чтобы
Далее|