о-то берется, он делает это на совесть. – Он протянул Гирланду нечто похожее на большой револьвер с коротким и толстым стволом. – Осторожнее с этой штукой, Гирланд, в ней достаточно газа, чтобы парализовать целый батальон коммандос. – Он положил револьвер к себе на колени и надел маску, закрывшую рот и нос.
– А ты, малышка, никуда не двигайся отсюда, – сказал Гирланд Джаннет. – Мы отлучимся ненадолго и вскоре вернемся с женщиной, о которой вы так беспокоились.
Джаннет взглянула на него со смесью неприязни и восхищения. Ее голос дрогнул, когда она сказала:
– Будьте, пожалуйста, осторожны.
– Так уж и быть, мы доставим тебе это удовольствие, – ответил Гирланд и бесшумно выбрался из машины.
Он быстро пересек дорогу и выбрался на главную аллею. Керман догнал его. В тридцати шагах от крыльца виллы они остановились.
– Я обойду дом сзади, – сказал Гирланд. – А вы попытайтесь проникнуть в дом через окно, но только спустя десять минут.
Керман мотнул головой в знак согласия. Гирланд помах
Далее|
Назад