был именинником, а сегодня соседский
мальчик спросил его во дворе: - Ну, что тебе подарили на
именины? - То же, что каждый год. - А что тебе
дарят каждый год? - Футбольный мяч и рогатку.
- Как это? Каждый раз ты получаешь по мячу и рогатке. От кого? -
От отца. - А кто твой отец? - Стекольщик. •
- Видишь, Элен, у этих бедных детей нет ни папы, ни мамы, ни
бабушки, ни дедушки, ни дяди, ни тети. Не хочешь ли что-нибудь
подарить этим несчастным из приюта? - Да, мамочка. Подарим им тетю
Терезу.
•
- Для чего ты рисуешь на корове точечки? - Для того, чтобы мухи
думали, что она уже занята.
9 3-4086 257
- Мама, сегодня директор школы спросила: есть ли у меня братья или
сестры? - Ну и что ты ответил?
- Сказал, что я единственный ребенок в семье. - А она что
сказала? - Она сказала: "Слава Богу!" •
Молитва гимназиста:
- Милостивый Боже! Сделай так, чтобы Лондон стал столицей
Дании, как я вчера написал в контрольной по географии. •
- Как тебя зовут? - с
Далее|
Назад