в мешке?
•
Принимают Вовочку в пионеры. - Как учишься?
- "Хорошист". - Старшим помогаешь? - А как
же. - С кем ты живешь? Вовочка покраснел. -
Да там, с одной из третьего "Б".
•
Учитель:
- Тому, кто пойдет первым к доске, поставлю на балл больше.
Ученик:
- Иду, ставьте мне тройку. •
На уроке зоологии учительница спрашивает у класса. - Дети! Кто
скажет, почему камбала такая плоская? Вовочка:
- Потому что с китом переспала. - Вовочка, вон из класса!
Вовочка выходит из класса и закрывает дверь. Учительница:
- Ну ладно, а скажите, почему у рака глаза из орбит вылазят?
Приоткрывается дверь, и Вовочка комментирует: - А потому что он
все это видел.
•
Идет урок зоологии. Учитель бросает в стакан с водой
червяка. Через пару минут вынимает и говорит: - Видите, детки,
червячок живой. Потом берет стакан со спиртом, бросает червяка в
ста -
кан. Через пару минут вынимает. - Видите, червячок умер.
Какие выводы? Встает Джонни. - Надо виски пить, а то
глисты заведутся.
•
Вчера Джон
Далее|