догадался? - Мне II, а по утрам, когда меня папа будит, он кри -
чит: "Вставай, полудурок". •
Идет занятие по гражданской обороне. Учительница: - Когда я
скажу: раз, два, три, всем нужно спрятаться
под парты. Раз! Два! Три! Все спрятались, кроме Вовочки. - Дети!
Вовочка не понял, что он может погибнуть.
Давайте еще раз.
Опять все спрятались, кроме Вовочки. - Вовочка! Подумай о родителях.
Как они будут плакать, если ты погибнешь! Попробуем еще раз. Но
Вовочка не послушался и в третий раз. - Вовочка! В чем дело? - А что,
разве герои уже перевелись?
•
Мать - мальчику: - Почему ты мокрый? -
Мы с Педро играли в собаку. - Не понимаю. -
Я был деревом. •
Стоит в автобусе старушка и вздыхает, рядом сидит пионер. Через
некоторое время он спрашивает:
- Что, бабуль, ноги болят? - Болят,
милый.
- А когда молодая была, наверное, всем место уступала? -
Уступала. - Ну вот, потому ноги и болят.
•
- Бабушка, иди с нами играть. Мы играем в медведя в зоопарке. - А
что буду делать я?
Далее|
Назад