то если в СССР хорошо, то он
напишет письмо обычными чернилами, а если плохо - зелеными. Через
некоторое время приходит от него письмо, написанное обычными
чернилами: "Все отлично, получил квартиру, работаю, все в изобилии.
Если и есть недостатки, то мелкие. Так, например, трудно достать зеленые
чернила".
•
Американец закуривает на Красной площади. К нему подходит
милиционер и объясняет жестами, что курить нельзя. Американец гасит
сигару: - О! Я понимайт - аэродром, аэродром...
•
Вопрос:
- Должен ли коммунист платить членские взносы со всех взяток?
Ответ: - Должен, если он честный коммунист.
•
Летит над Русской землей трехглавый Змей Горыныч. Первая голова
кричит: - Гласность!
Вторая голова надрывается: -
Перестройка! А третья голова не
отстает: - Демократия!
А жена его, старая Горынычиха, смотрит на небо и вздыхает: - Опять
ночью депутатов наелся.
•
Новое объявление в метро: "Демократов просят отойти от края
платформы". •
- Правда ли, что при коммунизме пр
Далее|
Назад