ль в тюрьме заключенному: - Прежде всего Вам нужно
принять душ. - С какой стати? В приговоре об этом не сказано.
•
- Слушай, что-то тебя в последнее время не видно совсем. Где ты
работаешь? - В КГБ, но это - между нами. - А что ж вы там делаете?
- Занимаюсь недовольными Советской властью. - Ха, ха! А
что, есть довольные? - Есть. Но ими занимается ОБХСС.
•
Встречаются два врага перестройки. - Ты
работаешь? - Работаю. - А что делаешь? -
Ничего.
- А сколько платят? - Двести. - Ну, брат, за такие деньги можно
еще немного и вредить.
•
Ослепший американский миллионер написал письмо племяннику в
СССР и попросил его приехать для помощи в ведении дел.
Племянника вызвали в "органы" и предлагают: - Напишите дяде, чтобы
ликвидировал свою фирму, перевел деньги сюда и ехал к нам, мы его
здесь обеспечим.
- Простите, вы не поняли его письма, он же не сошел с ума,
он только ослеп.
Перед репатриацией из Израиля в СССР армянин до - говаривается с
оставшимися братьями на Западе, ч
Далее|
Назад