учиться и еще раз учиться. •
- Никогда не думал, что ЦК подложит мне такую сви - нью, -
сказал Ленин в марте 1953 года.
•
Воскрес Ленин и сразу направился в пивную пообщаться с
пролетариатом. Рабочие стоят, выпивают и не обращают на вождя
внимание. - Что, товарищи, не узнали меня? - Вань, гляди, червонец! •
1930 год. Рабинович приходит к ребе. - Ребе! Меня заставляют вступить
в колхоз, а я не знаю: вступать или не вступать?
В этот момент вбегает невеста, отталкивает Рабиновича, обращается к
ребе:
- Скорее! Я прямо со свадьбы! Сегодня первая брачная ночь! Ребе,
скажите, мне в рубашке ложиться или без рубашки?
- В рубашке или без рубашки, все равно тебя трахнут... И к Вам,
Рабинович, это тоже относится.
Идет партсобрание. Парторг:
- Абрамович! Почему Вы не выступаете? У Вас, что, нет своих
мыслей? - Почему же, есть. - Так почему же Вы молчите? - Я с ними
не согласен. •
В аду переизбирают секретаря парторганизации. Предложили одного
длинноволосого, бород
Далее|