•
Идет мужик по лесу.
- Кукушка, кукушка! Сколько мне осталось жить? - Ку... - А почему
так ма...? - Упал и умер.
•
Смотрит муж на свою жену и говорит: - Была бы ты чужой - цены
бы тебе не было.
•
Зять похоронил тещу. Возвращается домой. Сверху с крыши ему
падает сосулька. Он поднял глаза к небу: - Господи! Эта сволочь уже на
небе!
•
Жена спрашивает мужа в канун Нового года: - В прошлом году мы
подарили маме стул. А что по - дарим в этом году? - Проведем в стул
электричество.
•
Один пилот говорит другому:
- Скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать. Мы еще не
взлетели. •
- Как только я увижу тебя, так сразу вспоминаю Ковалева. - Но
ведь я же не похож на него.
- Это верно, но он тоже должен мне 50 рублей. •
Я придумал новое ругательство; "небоскреб"! - Что ж тут
ругательного?
- Во-первых, - звучно, во-вторых, - многоэтажно, а, в-третьих, -
какова концовочка!
•
Обломов кричит на всю усадьбу: - Иван!
Иван! Прибегает Иван. - Что угодно,
барин? - Хочу трахаться
Далее|